来信受理范围
信件标题
提升上亿广场周边环境的建议
提交时间
2021-02-09
办结时间
2021-02-18
处理状态
办结
信件编号
202102091051
答复单位
住建局
信
件
内
容
件
内
容
上亿广场是汤阴县的形象窗口,汤阴中心商业生活广场室外地面地砖破裂,坑洼不平,停车无序,上亿广场南边的人民广场便道人行道地砖开裂,坑洼不平,老长虹斜路,没有路灯,绿化破败,和上亿广场北边新修长虹路商业生活广场室外地面地砖破裂,坑洼不平
处
理
意
见
理
意
见
您好,感谢您登录汤阴县人民政府网站。
您咨询的事宜我们已转交住建局进行了调查处理,回复结果如下:
感谢您对住建的关心与支持!汤阴上亿广场周边将进行一次提升改造,改造后周边配套设施将会完善。有疑问可详情咨询住建局电话6225579.感谢您的配合,祝您生活愉快!
评
价
价