来信受理范围
信件标题
馨和湾门前人和大道中间隔离带
提交时间
2018-01-14
办结时间
2018-01-19
处理状态
办结
信件编号
201801141511
答复单位
住建局
信
件
内
容
件
内
容
最近人和大道中间设置了隔离带,本是件利于安全的好事,但馨和湾小区门前为什么不留出口,如果是出于安全考虑,为什么紧邻的金域华府小区门前却留了出口。
处
理
意
见
理
意
见
您好,感谢您登录“中国汤阴”网。
您咨询的事宜我们已向住建局进行了了解,回复结果如下:
首先感谢您对我们住建工作的关心和支持,经调查了解,来电人反映的问题情况属实,经我局与交警队结合,决定在此处留口,以方便群众出行。
在此期间给您带来的不便,希望您能理解,并继续关心和支持我们的工作。
评
价
价